Fürstenfeld Panthers

Meister 2008
Cupsieger 2009
Super-Cup-Sieger 2009

Spielplan 2020/21

Cup
20.09.2020 | 17:00 Uhr
St. Peter Sporthalle Klagenfurt
Wörthersee Piraten 17:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
26.09.2020 | 19:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 19:00 Dornbirn Lions
Zweite Liga
10.10.2020 | 18:00 Uhr
SPH Mattersburg
Mattersburg Rocks 18:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
17.10.2020 | 19:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 19:00 Union Alligators Deutsch Wagram
Cup
24.10.2020 | 19:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 19:00 Coldamaris BBC Nord Dragonz
Cup
14.11.2020 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 17:00 Skn St. Pölten
Zweite Liga
21.11.2020 | 18:00 Uhr
Aktivpark Güssing
Güssing/Jennersdorf 18:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Cup
25.11.2020 | 19:30 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 19:30 Skn St. Pölten
Zweite Liga
29.11.2020 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 17:00 KOS Celovec
Zweite Liga
06.12.2020 | 18:00 Uhr
Landessportcenter Innsbruck
Swarco Raiders Tirol 18:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
12.12.2020 | 19:00 Uhr
Messesporthalle (Halle 1)
Lions Dornbirn 19:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
19.12.2020 | 18:00 Uhr
Allsportzentrum Eisenstadt
Coladamaris BBC Nord Dragonz 18:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
06.01.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 17:00 BK Mattersburg Rocks
Zweite Liga
09.01.2021 | 18:00 Uhr
Borg Deutsch Wagram
Union Alligators Deutsch Wagram 18:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
17.01.2021 | 17:00 Uhr
Mollardgasse
Basket Flames 17:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
23.01.2021 | 18:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 18:00 Coladamaris BBC Nord Dragonz
Freundschaftsspiel
30.01.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 17:00 UBSC Raiffeisen Graz
Zweite Liga
06.02.2021 | 19:30 Uhr
SPH Alpenstrasse
BBU Salzburg 19:30 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
13.02.2021 | 18:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 18:00 Güssing/ Jennersdorf Blackbirds
Zweite Liga
20.02.2021 | 16:00 Uhr
St. Peter Sporthalle Klagenfurt
KOŠ Celovec 16:00 LOPOCA Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
24.02.2021 | 20:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 20:00 Union Alligators Deutsch Wagram
Zweite Liga
27.02.2021 | 18:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
LOPOCA Panthers Fürstenfeld 18:00 Swarco Raiders Tirol
Zweite Liga
06.03.2021 | 18:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 18:00 Basket Flames
Zweite Liga
21.03.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 17:00 BBU Salzburg
Zweite Liga
28.03.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 17:00 BBU Salzburg
Zweite Liga
03.04.2021 | 18:00 Uhr
Sporthalle Alpenstrasse
BBU Salzburg 18:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
11.04.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 17:00 BK Mattersburg Rocks
Zweite Liga
17.04.2021 | 18:00 Uhr
SPH Mattersburg
BK Mattersburg Rocks 18:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
01.05.2021 | 18:00 Uhr
Aktivpark Güssing
Güssing/ Jennersdorf Blackbirds 18:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Zweite Liga
05.05.2021 | 20:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 20:00 Güssing/ Jennersdorf Blackbirds
Zweite Liga
08.05.2021 | 18:00 Uhr
Aktivpark Güssing
Güssing/ Jennersdorf Blackbirds 18:00 Lopoca Panthers Fürstenfeld
Cup
03.10.2021 | 17:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 17:00 Güssing/ Jennersdorf Blackbirds
Zweite Liga
09.10.2021 | 19:00 Uhr
Stadthalle Fürstenfeld
Lopoca Panthers Fürstenfeld 19:00 Coladamaris BBC Nord Dragonz